Исилькульские футболисты – в третьем этапе «Кожаного мяча»

Региональный этап Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч — 2019» проходит в Омской области.

В р.п. Азово прошли зональные. Юные футболисты старшей возрастной группы (2004-2005 г.р., тренер Алексей Ермолаев), уверено одержав победы в групповом этапе над командами Шербакульского и Полтатавского районов с одинаковым счётом 4:0, вышли в финал зонального турнира. В финале их соперником была команда из Русско-Полянского района. В основное время матча победителя определить не удалось. В серии пенальти удачливей оказались футболисты из Русской Поляны. Исилькульская команда «Юность» заняла 2 место.

Футболисты   средней возрастной группы (2006-2007 г.р., тренеры Вадим Колесников и Вениамин Марочков), уверено пройдя групповой этап, вышли в финал, где их соперником стала команда Шербакульского района. Со счётом 2:1 победу одержали юные футболисты из Исилькульского района.

Команды, занявшие в своих возрастных группах 1 места, примут участие в третьем этапе Соревнований, который состоится 6-7 июня в Омске.

Исилькульские футболисты – в третьем этапе «Кожаного мяча» - Газета Знамя
16:23 16.05.2019 Газета Знамя - Исилькуль
6 — 7 мая на стадионе «Штерн» р.п. Азово проходили зональные игры областных соревнований юных футболистов «Кожаный мяч — 2019».
12:51 16.05.2019 Исилькульский район - Исилькуль